Добавление инфы и фото по изданию

Edred
Администратор

Сообщение Edred » 28 апр 2016, 15:49

Кажется, так и не решили. Не помню. Когда-то на фантлабе обсуждали и хотели эти экранизации вписать, если мне память не изменяет - активно про это aligus писал. Я в базе поле для этого завел, но до заполнения пока так дело и не дошло.

Подумайте и сформулируйте свои предложения в какой форме это поле заполнять. Лучше сделать это отдельной темой. Обсудим, я подключу дизайнера, чтобы он свои соображения высказал. Сделаем так, как удобней и красивей.

strom

Сообщение strom » 28 апр 2016, 16:21

Задам еще один вопрос здесь, прежде чем начинать новую тему.
Можно ли реализовать пункт "Экранизации" в виде гиперссылки? Скажем, здесь только название фильма (и, возможно, год), а ссылка ведет на соответствующую страницу с описанием фильма на Кинопоиске, или на Википедии, или другом внешнем ресурсе. Тогда бы не пришлось здесь огород городить.

Edred
Администратор

Сообщение Edred » 28 апр 2016, 18:54

Конечно можно. Можем иконки сделать основных ресурсов, кликом по ним люди будут попадать на страницы фильмов на нужных сайтах. Одним кинопоиском тут ведь дело не ограничится, imdb точно придется подключать. Просто все равно структура какая-то нужна, ведь если у книги 5-10 экранизаций, просто иконки в ряд некрасиво будут смотреться, надо какие-то основные характеристики указывать (например, название, страна, год, режиссер).

AndrewBV

Сообщение AndrewBV » 10 сен 2016, 01:34

Загрузил на сайт фотографии обложек и внутренностей нескольких малоформатных рамок, Розенфельда-37 и 46, Дюма-41, Шульца-40, Капитана Немо-49, ДКГранта-36, которых не было на сайте. Но забыл сделать текстовые примечания к фотографиям (хотя по самим изображениям вроде бы понятно, что это такое, где форзац, а где - иллюстрация).
Что мне делать, перезагружать их заново, или "так сойдет"?

Edred
Администратор

Сообщение Edred » 11 сен 2016, 11:23

Ничего страшного, я сделаю.

Спасибо!

Ответить