Некоторая критика новой волны рамкомейкеров

_gorm
Редактор

Сообщение _gorm » 23 май 2016, 23:10

Там процент таковых был всё же поменьше, чем у ЦП, Терры или ПБ.

alexander1960

Сообщение alexander1960 » 28 дек 2016, 07:41

Довольно печальная история про нумизматику: один собирал всю жизнь, а другой продал за
один день! Отсюда делаем вывод, как его когда-то сделал небезызвестный исторический
персонаж: после нас хоть потоп!
По сути каждый из нас собирает то или иное (хобби называется) для себя. И только для себя!
Это только его увлечение (за редкими счастливыми случаями, которые можно по пальцам
перечесть), другие же находят это по меньшей мере странным. Собирайте и будьте этим счастливы. Как говорил персонаж известной книги М.Булгакова: разве не великолепно умереть в
окружении хмельных красавиц? То же можно сказать и о любимых книгах, с каждой из которых
связан тот или иной от резок жизни. Если я не прав, то пусть товарищи, старшие товарищи, меня
поправят. :mrgreen:

Edred
Администратор

Сообщение Edred » 31 янв 2017, 20:58

Лариса писал(а): всегда, когда заходишь на сайт - жмите на квадратик с пометкой "Запомнить меня
Если заходите через форум, то да, лучше ставить галочку на "запомнить меня". Если заходите через сайт - эта галочка стоит автоматом и не показывается (я ее просто не сделал, лень было :oops: ). Весной доберусь, перепишу систему регистрации, сделаю попроще и вход через соцсети.

Роман публиковать не надо, это не литературный сайт, а больше библиографический.

монтажник
Куратор серии

Сообщение монтажник » 31 янв 2017, 22:43

Да уж - от романов лучше избавить :) Издайте его в "рамке" и его - у вас - купят :drink:

Ответить