Что бы я хотел видеть в "рамке"

ekabook

Сообщение ekabook » 23 окт 2015, 22:49

AndrewBV писал(а): если права дороги - плюнуть на идею и забыть. Если же права оказались бы доступны, то вышло бы не хуже, чем сейчас с Варшавским.
Витковский не плюнул, но задвинул в дальный ящик.
У Престиж-Бук сейчас такой огромный портфель чего можно издать бесплатно, что даже издавая по 4 книги в месяц, а так и происходит,
можно годами не вспоминать Шейнина

zx__

Сообщение zx__ » 27 окт 2015, 17:06

strom писал(а): Таки вспомнил - Николай Гацунаев "Звездный скиталец". Фантастический роман о путешествиях во времени и приключениях на средневековом Востоке. Читал почти тридцать лет назад, впечатления остались положительные.
да, боевик , но такой , стоящий
или имитация боевика, для транспортировки мыслей в голову читателя :D
люблю медвежьи котлеты

Aligus

Сообщение Aligus » 14 ноя 2015, 01:02

ekabook писал(а): У Престиж-Бук сейчас такой огромный портфель чего можно издать бесплатно, что даже издавая по 4 книги в месяц, а так и происходит, можно годами не вспоминать Шейнина
Да-да, мягко говоря, обескуражили недавнее сообщение Витковского, что после Пинкертона и Раскатова они планируют издавать Ника Картера (более 400 оригинальных выпусков) и разбойника Чуркина. Так что безумным трэшем коллекционеры рамки обеспечены лет на десять :twisted: Зачем же печатать то, что выше в разы как литература, но платное? (это я не про Шейнина конкретно, а вообще).

Moscowsky
Куратор серии

Сообщение Moscowsky » 29 ноя 2015, 22:03

можете высказывать свои предложения о том, чтобы хотелось видеть в рамке ПБ. Я донесу все пожелания руководству издательства

монтажник
Куратор серии

Сообщение монтажник » 14 янв 2016, 10:47

Сообщаю: в "Архиве БПНФ" выпустил сборник фантастических рассказов 1920-х гг. под названием "Чёрный паук". С составом и внешним видом можно ознакомиться в личной колонке по адресу:
https://fantlab.ru/user125146/blog
:)

Ответить