С Новым годом!

Ответить
Edred
Администратор

С Новым годом!

Сообщение Edred » 31 дек 2017, 13:46

Администрация сайта bpnf.ru поздравляет всех ценителей и коллекционеров серии «Библиотека приключений и научной фантастики» с Новым годом! В прошедшем году в серии вышло множество замечательных книг, и мы искренне желаем вам, чтобы в предстоящем году вас вновь ждали встречи с любимыми произведениями, воспроизведенными в этой прекрасной серии, чтобы переиздавались давно забытые шедевры, чтобы выходили новые книги и новые переводы ранее неиздававшихся на русском языке произведений!

Этот сайт, созданный в 2015 году, все это время постепенно рос и совершенствовался. И в будущем году этот процесс не прекратится, у меня есть довольно большой план того, что хотелось бы на этом сайте претворить в жизнь.

Если год назад, 31 декабря 2016 года, когда я писал аналогичный поздравительный пост, в базе данных было 2600 книг, то сейчас их количество вплотную приблизилось к 3500. И по многим из этих книг на сайте собрана уникальная информация, которой нет больше нигде на просторах Сети. Количество зарегистрированных на сайте приближается к трем сотням (и пятьдесят из них активно помогают пополнять каталог сайта), размер месячной аудитории - к двум тысячам, ежедневно сайт посещает не меньше ста человек. Думаю, в новом году мы сможем улучшить эти цифры.

Оставайтесь с нами и у нас все получится!

С Соболев
Администратор ЗФ

С Новым годом!

Сообщение С Соболев » 02 янв 2018, 22:07

С новым годом!

Ответить