Этому сайту и форуму уже год

Ответить
Edred
Администратор

Сообщение Edred » 03 сен 2016, 00:05

Обнаружил, что в начале августа был год последней версии сайта bpnf.ru. По крайней мере, первые сообщения на форуме датированы началом августа. Старую версию сайта в расчет брать нет смысла, она была убогая. Так что сайту и форуму год.

Самое время глянуть на статистику. Если кто не в курсе — статистика на сайте открытая, нам скрывать нечего, любой может зайти кликнуть по счетчику, перейти на сайт лайвинтернета и полюбопытствовать. Но я тут кое-что покажу, потому что считаю, что большинство любителей рамки так или иначе на сайт уже дорогу нашли и хоть изредка, но заходят. Если кому неинтересно — дальше не читайте.

Изображение

Вот количество наших посетителей (уникальных). В месяц - почти тысяча. Примерно 100-110 из них бывают хотя бы раз в месяц, то есть постоянный контингент.

Изображение

Вот тут поточнее информация. Если человек за месяц был не один день, а хотя бы 2-3 - значит, его тут что-то заинтересовало и это "наш" человек. Таких в августе было 158 - я даже не ожидал, что будет так много. Это почти в точности совпадает с числом зарегистрированных на сайте.

Изображение

Ну и напоследок о переходах с других сайтов. Фантлаб, естественно, в лидерах, но 21 переход из 1000 уникальных посетителей за месяц - это мало. С поисковиков по сумме заходят столько же. Удивительно, что есть какие-то переходы с Алиба - то есть кто-то уже публикует в описаниях книг ссылки на наш сайт.

Вот такая статистика. Честно говоря, я считал, что она будет хуже. Но все-таки активных любителей рамочки, которые готовы за своей серией идти в интернет, оказалось больше моих прогнозов. И это здорово!

_gorm
Редактор

Сообщение _gorm » 04 сен 2016, 10:31

Ура!!!! И спасибо за (рыбу, зачёркнуто) сайт!

Adamkl

Сообщение Adamkl » 31 май 2019, 16:29

Через оперу захожу на сайт все время надо заного вводит логин и пароль, не хочет его запоминать

Edred
Администратор

Re: Этому сайту и форуму уже год

Сообщение Edred » 31 май 2019, 19:45

Почистите кукисы сайта в вашем браузере, проблема у вас, а не на сайте.

Ответить